Вопросы о разделении энергии в доме с разделяющим забором и о восстановлении стены в случае удаления своей части дома.

• г. Ногинск

Имеется дом в деребне на 2 хозяев. Дом поделен забором. 1.электроинергия, газ идет от первой половины ко второй. Может ли первый хозяин оставить второго без света и газа. На основании чего?

2. первый хозяин хочет отломать свою часть дома. Должен ли он восстановить стену 2 му?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, по согласованию