Как узнать в каких ломбардах заложено золото? И как его забрать, если закладывал другой человек?

• г. Новосибирск

Как узнать в каких ломбардах заложено золото? И как его забрать, если закладывал другой человек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. только ходить и опрашивать ломбарды

Светлана, обратитесь непосредственно в ломбарды. Забрать золото можно только на условиях ломбарда, то есть выкупить.