Как забрать золото из ломбарда, если закладывал его муж - проблемы с доверенностью и возможное решение

• г. Краснодар

Могу ли я забрать золото из ломбарда сама, если закладывал мой муж? В ломбард звоню говорят что только после того как он приедет и напишет доверенность, я не знаю где он,что мне теперь терять своё золото... его паспорт и залоговый билет у меня, почему я не имею права забрать золото с этими документами?

Ответы на вопрос (2):

Не имеете право, потому что не вы его сдавали.

Как же так..может его машина там сбила,неужели я не имею права законная жена и с его документами Забрать своё и ребёнка золото,мы за это золото пол года платили проценты..и что теперь я должна подарить это всё ломбарду...можно ли хотя бы половину забрать или продлить на месяц заплатив налог??????