Возможно ли выезжать заграницу на 2-3 месяца при назначении призыва на определенное число?

• г. Москва

Если у меня будет назначен призыв на определенное число, и мне необходимо будет выехать заграницу на 2-3 месяца, могу ли я это сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Сергей!

Нет, это будет уклонения от прохождения от военной службы и Вас можно привлечь у ответственности. Успехов Вам.