Неустойка и претензия - Инвалид 1 группы ищет помощь в возврате долга у сантехника

• г. Мамадыш

Одолжил 41 000 тысячу рублей сантехнику, заменившему мне унитаз. Время, на которое договаривались, прошло. В расписке указали размер неустойуи за каждый день просрочки. Отправил ему по месту регистрации претензию, которую он не получает в почтовом отделении. Являюсь инвалидом 1 группы, поэтому вынужден обратиться за помощью в уточнении порядка моих дальнейших дествий и стоимости услуг адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Придется обращаться в суд для взыскания долга

Обращаться в суд с исковым заявлением.

Составить иск приложить документы и подать в суд. Размер вознаграждения индивидуально. Вам скидка