Не получено посылка из интернет-магазина в СПб, отправленная в другой регион; подозрение на умышленное задержание

• г. Санкт-Петербург

Интернет-магазин в СПб,

Потребитель-другой регион (Арх. обл.).

Товар не соответствует заявленным харак-м.,по согласованию с магазином выслан на адрес м-на почтовой службой П. РФ.

23 апреля почтовое отправл. (товар) прибыло в место вручения.

Маг-н уведомлен о почтовом отправлении.

По сей день м-н неполучил отправление. (создаётся впечатление что умышленно...).

Срок хранения отправления на почтовом отделении заканчивается.

В июне заканчивается гарантийный срок.

Дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег.