Плановая проверка ФСС выявила переплату по больничному листу из-за технического сбоя в программном обеспечении Парус

• г. Тамбов

Плановой проверкой ФСС установлена переплата по больничному листу на сумму 923 руб. 34 коп в следствии завышения суммы среднемесячного заработка, произошедшего по причине технического сбоя в программном обеспечении Парус. Сумма излишне начисленного пособия по акту проверки подлежит доначислению, кроме того начислена пени, наложен штраф, возбуждено административное производство по ст.15.33, ч.4. Правило ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами административного производства