Возможно ли сдавать кафе в аренду для празднования банкетов с собственным оборудованием и продуктами?

• г. Смолевичи

Открываем кафе, ремонт уже сделан осталось получить некоторые документы. Вопрос: могу ли я на данный момент сдавать своё кафе в аренду для празднование банкетов? То есть я буду сдавать помещение и кухню, а они сами готовят, сами продукты покупают и тд, и налог я плачу свой только как со сдачи. Возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Нет так у Вас не получится