Повреждение стекла автомобиля из-за камня - возможность предъявления претензий по ОСАГО

• г. Казань

Из под колеса машины, за которой я ехала, вылетел камень и разбил мое стекло, номер я запомнила. Могу ли я предъявить по ОСАГО к виновному лицу?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - это не страховой случай.

УДАЧИ ВАМ

Нужно было остановиться, обратиться в ГИБДД и оформить протокол ДТП. Без него страховая компания ничего не выплатит.