Проживание ребенка после развода - решение суда и проблемы с оформлением коттеджа

• г. Альметьевск

Родители в разводе. Суд определил проживание ребенка с матерью. Коттедж в котором они проживают не оформлен (не дострой), оформлена только земля. Ребенок прописан у родителей мужа, мать у своих родственников. Можно ли исключить ребенка из приватизации, т.к. фактически он проживает в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна,. приватизируется какая квартира?