Возможен ли арест денежных средств на счете юрлица в банке после отзыва лицензии и его роль в обеспечении исполнения решения суда?

• г. Нижний Новгород

Можно ли наложить арест (обеспечительная мера по иску) на денежные средства на счете юрлица в банке у которого отозвали лицензию? Если да, то будет ли это гарантией последующего исполнения решения суда для возврата всей суммы денег по иску юрлица к юрлицу?

Ответы на вопрос (5):

При отзыве у Банка лицензии все расчетные операции прекращаются.

Хуильники вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хуильники!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Снять деньги со счета не получится.