Как составить иск от юрлица к юрлицу о взыскании денежных средств.

• г. Великий Новгород

Как составить иск от юрлица к юрлицу о взыскании денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Исковое заявление нужно составить соответствии со статьей 131 гражданского процессуального кодекса, либо обратитесь к адвокату.

Прежде всего направьте контрагенту претензию о возврате денежных средств. В случае отказа обращайтесь в арбитражный суд по месту ответчика. Удачи.

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Нужно иск отправлять в Арбитажный суд.

Но чтобы вам помочь. Необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?