Как вернуться в армию после увольнения по необходимости учета кадров (НУК)

• г. Бузулук

В том году был уволен по НУК (сам писал рапорт) теперь опять хочу в армию. Военкомат мне отказывает. Что мне делать? Уж очень сильно хочется вернуться на прежнее место службы!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поскольку из вашего вопроса не ясно в чем выразилось несоблюдение условий контракта, то отвечу исходя из информации, которая есть. Восстановиться на военную службу по контракту возможно, если суд признает увольнение незаконным.

так как на не увольняли по собственному желанию пришлось писать рапорт по НУК. аттестационной комиссии не было. на ней присутствовал только один человек. я просто хочу попасть в армию но меня не берут из-за статьи, которую я заработал при увольнении по НУК

В армию вы не вернетесь никогда, с НУК никого не берут ... хотя вру - если есть дядя генерал, то возьмут