Влияет ли указание комплектации в договоре купли-продажи автомобиля на возможные проблемы в будущем?

• г. Москва

Обязательно ли в договоре купли-продажи автомобиля (в салоне) должна быть указана комплектация.

Сейчас в предмете договора есть следующие пункты модель и марка

№ VIN наименование ТС категория год изготовления

модель, № двигателя шасси кузов цвет кузова номер ПТС наименование организации выдавшей птс

Не будет ли каких то проблем в будущем если комплектация по факту окажется другой?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно указывать. Комплектация должна совпадать

проблема может быть только с тем, что Вы подпишите договор, желая получить одну комплектацию, а получите другую