Возможно ли поменять паспорт в Санкт-Петербурге, если прописан в Ленинградской области, в связи с достижением 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно заменить паспорт в связи с достижением 20 лет. Я проживаю в Санкт-Петербурге, а прописан в лен. области. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, только это по времени будет дольше

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге скоро предстоит замена паспорта по достижении 45 лет. могу ли я заменить паспорт в Санкт-Петербурге, если прописан в Оренбургской области.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, прописана в Курской области. В связи с замужеством нужно поменять паспорт. Возможно ли поменять паспорт в Санкт-Петербурге, если меня временно (на 1 год) пропишет владелец квартиры? В паспортном столе мне сказали что нужно ехать менять паспорт в Курскую обл. Подскажите как мне быть?

Мне необходимо заменить паспорт, т.к. исполнилось 45 лет. Я проживаю по договору коммерческого найма и работаю в Петербурге. Прописана в отдаленном районе Ленинградской области. Возможно ли получить паспорт не покидая Санкт-Петербург, или придется выезжать по месту прописки?

Обмен паспорта РФ в связи с достижением возраста 20 лет. Прописан в республике Коми, учусь в Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию. Где и как можно обменять паспорт в Петербурге?

Можно ли поменять паспорт (в связи с достижением 45 лет) в Санкт Петербурге не имея регистрации в паспортном столе Фрунзенского района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с наступлением 20-летия. В Санкт-Петербурге в пос. Шушары у меня имеется временная регистрация. Ранее (14 лет) паспорт выдавался в г. Норильск, там же у меня и постоянная прописка. Возможна ли замена паспорта в городе Санкт-Петербург?

Я проживаю в Санкт-Петербурге (учусь), но временной регистрации у меня нет, есть постоянная в другом субъекте. Через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с достижением 20 ти летнего возраста. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-петербурге, если нет временной регистрации? И имеют ли право должностные лица ФМС заодно проверить мою регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение