Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации в паспортном столе Фрунзенского района?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поменять паспорт (в связи с достижением 45 лет) в Санкт Петербурге не имея регистрации в паспортном столе Фрунзенского района.

Ответы на вопрос (1):

Можно поменять паспорт не по месту регистрации, то это будет долго, порядка двух месяцев....