Возможность оформления временного убежища и работы в других областях для переселенцев из Донецка в Московской области и Владимирской области

• г. Королёв

Приехали из Донецка, Украина, оформили временную регистрацию в Московской области до конца года, можем ли оформить временное убежище во Владимирской области с возможностью в дальнейшем работать в других областях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" (с изменениями и дополнениями)