Документы для оформления квартиры после смерти хозяйки без дарственной и завещания - отказ детей и передача прав на квартиру внуку

• г. Ливны

Какие документы предоставлять нотариусу для оформления квартиры после смерти хозяйки. Усопшая не оставляла дарственной и завещания. Хозяйка имеет дочь и сына - они отказываются от квартиры, передают право на квартиру внуку умершей. Какие документы будут требовать, что нужно будет от детей умершей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. выписка с егрп или документы на квартиру, кадастровый паспорт, заявление, св-во о смерти, документы подтверждающие родство