Налогообложение дохода от продажи частного дома с земельным участком - особенности и порядок

• г. Екатеринбург

Порядок налогообложения дохода, полученного от продажи частного дома с земельным участком. По договору купли-продажи стоимость дома-1 млн., участка-1 млн.

Ответы на вопрос (1):

13% с 1 млн. рублей, если владели более 3 лет, то налог не платится.