Имею ли я права на получение земельного участка, после рождения третьего ребенка, если на меня оформлен уже участок под ИЖС?

• г. Конаково

Имею ли я права на получение земельного участка, после рождения третьего ребенка, если на меня оформлен уже участок под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Просите предоставить участок с другим назначением. Например - под ЛПХ, или огородничество. В некоторых регионах такой порядок предусмотрен