Получение земельного участка за третьего ребёнка при наличии собственного участка - права и возможности

• г. Краснодар

Имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребёнка, имея в собственности участок в 6 соток, купленный в предыдущем браке?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлениеземельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания для постановки их на данный учет, а также установлена возможность предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно;