Получение земельного участка за третьего ребёнка при наличии собственного участка - права и возможности

• г. Краснодар

Имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребёнка, имея в собственности участок в 6 соток, купленный в предыдущем браке?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлениеземельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания для постановки их на данный учет, а также установлена возможность предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно;

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать. Двое детей рождены в официальном браке, Третий ребёнок рождён вне брака. Имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребёнка в Воронежской области?

Я имею в собственности земельный участок и дом. Имею ли я право, на получение бесплатного участка, при рождении третьего ребенка? Спасибо.

Скажите имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребенка, если у меня в собственности уже есть 1/2 земельного участка, доставшаяся по наследству от отца?

Здравствуй! Могу ли я встать на очередь для получения земельного участка как многодетные имея в собственности земельный участок купленный на личные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До брака со мной мой муж имел в собственности дом в деревне но без оформленной в собственности земельного участка а в браке мы через суд оформили этот участок и построили ещё дом на что я имею право при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение