Права потребителя - возврат кухонного гарнитура по индивидуальному заказу и возмещение денежных средств

• г. Искитим

Заказали кухонный гарнитур по индивидуальному заказу точно по размерам, привезли кухню в упаковке, от сборки отказались, дорого очень, мы кухню собрали полностью, привезли кухонный гарнитур даж раньше положенного срока, мы кухню собрали и по размерам то оказывается не подходит, можем ли мы вернуть её обратно и деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.

Александр, здравствуйте!

Если размеры, указанные в договоре (либо приложениях к нему), не совпадают с фактическими, то безусловно Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата уплаченных денежных средств (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").