Действия работников ЖКХ при порыве стояка водоснабжения в отсутствие хозяев - подробный план действий

• г. Ачинск

Как должны действовать работники ЖКХ при порыве стояка водоснабжения в многоквартирном доме, если длительно отсутствуют хозяева квартиры где произошел порыв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. перекрыть воду и всё. Больше они ничего не имеют права сделать по факту. Но само УК должно в суд подать, чтобы получить разрешение зайти в кв.

вызвать участкового