Проблема с долгами Ростелекома - договор расторгнут, но требуют оплату оборудования

• г. Челябинск

Звонит контора по взысканию долгов Ростелекома и просит оплатить оборудование.

Я брал оборудование в тестовом режиме и ТВ не работало. Вызывал три раза мастера никто не приходил и тогда я решил расторгнуть договор. Принес оборудование в идеальном состоянии в целофане запакованное, оно работало 2 недели. И заплатил за месяц пользования им. Что мне делать обещали выслать на мой адрес какую-то инспекцию выездную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. отправляйте их в суд, группу эту даже на погрог не пускайте, да и не приедут они