Права и льготы владельца приватизированной земли с водопроводными трубами

• г. Кисловодск

По моей приватизированной земле проходят водопроводные трубы. Имею ли я какие нибудь льготы, либо право получения каких-либо выплат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно смотреть, как была приватизирована земля и на каких условиях, что за трубы (чьи) там проходят и можно ли их перепроложить в другом месте. Возможно, и имеете. Заочно здесь не сказать, можете обратиться в личные сообщения за более подробной консультацией.

Можете требовать установления сервитута и платы за него.