Возможно ли снять деньги без сберкнижки по доверенности при смерти родственницы?

• г. Новокузнецк

Сегодня умерла родственница. На меня оформлена доверенность проводить любые операции со сбрекнижкой. Сберкнижки я не нашел. Я могу по доверенности снять деньги без предъявления сберкнижки (на похороны)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право, поскольку в доверенности четко указывается счет, номер доверенности. Ищите сберкнижку.