Умерла мать была доверенность на сберкнижку найти не можем можно ли снять деньги на похороны.

• г. Всеволожск

Умерла мать была доверенность на сберкнижку найти не можем можно ли снять деньги на похороны.

Ответы на вопрос (2):

Олег Борисович! Вернуть деньги можно через нотариуса. Необходимо обратиться с подтверждающими документами к нотариусу, в производстве которого находится наследственное дело.

спасибо ] а от государства положены ли средства на похороны ?