Судебный пристав арестовал счёт в банке не уведомив меня. Где и как это обжаловать?

• г. Чита

Судебный пристав арестовал счёт в банке не уведомив меня. Где и как это обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в суд.

Он не обязан Вас уведомлять. Можете обжаловать в суде в порядке ст. 441 ГПК РФ

судебный пристав и не должен Вас уведомлять об аресте счета.