Можно отписать дарственную на долю в квартире по доверенности?

• г. Норильск

Можно отписать дарственную на долю в квартире по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да, такое возможно

Спросить
Пожаловаться

Можно подарить, выдав доверенность (ст. 185.1 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Была двухкомнатная квартира, дольщиками была мать и я-Андрей. Год назад мать попросила отписать мою долю, ей в дарственную. Чтобы она стала 100% обладателем квартиры, как быть? И можно ли вернуть долю и отменить дарственную?

Я свою долю одарил жене. Сейчас ее посадили, как можно отозвать дарственную? В квартире есть еще собственники это наши двое детей. Может ли она оформить доверенность и ли отписать свою долю находясь в тюрьме во вред детям?

Отец какие документы нужны. Хочет отписать дарственную на меня за долю в квартире 1/2

Родной дядя хочет отписать дарственную на 2/3 своей квартиры мне. Я хочу чтобы моя доля официально не была зарегистрирована в регистрационной палате, но в тоже время чтобы я мог иметь долю в квартире на документе.

У меня и моего гр.мужа поделена квартира на 1/2 доли. Он хочет отписать мне свою долю, но она с долгом доля. Может ли мне её отписать с долгом дибо сначала погасить долг. И как это сделать.

Как правильно и где оформить дарственную на долю в квартире. Часть квартиры. Которая перешла ко мне по завещанию. Принадлежит дедушке 1/6.ему она досталась. Как обязательная доля в наследстве. У меня есть ген. доверенность от дедушки (он гражданин Украины) В суде я уже представляла его права и оформляла по доверенности на него долю. Могу ли я сейчас оформить дарственую на своего сына-правнука владельца этой доли по генеральной доверенности? И с чего надо начинать? Спасибо.

В квартире три доли (я, муж, свекровь). Свекровь хочет отписать долю мне. Как экономически выгодно будет сделать (с точки зрения госпошлин и налогов): оформить куплю-продажу или дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего брата долг по алиментам 150 тыс, могу ли я отписать (оформить дарственную или как это называется) свою долю квартиры на ребенка в счет этих алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение