Чтобы получить налоговый вычет за 2 года, мне нужно открыть свой счет в любом коммерческом банке?

• г. Ярославль

Оплачиваю учёбу в коммерческом ВУЗе.

Официально трудоустроен.

Чтобы получить налоговый вычет за 2 года, мне нужно открыть свой счет в любом коммерческом банке?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос лучше задать в налоговой инспекции, в которой Вам предоставят вычет. Раньше их устраивал только Сбербанк. Сейчас может быть что-то изменилось.

С уважением,