Проблема с заказом часов на сайте - получили поломанный товар и не можем связаться с продавцом. Как вернуть деньги?

• г. Сургут

Заказали часы на сайте, получили двое часов, одни из которых поломаны. Все сфоткали, сделали копии чеков, отправили обратно. Хотим чтоб вернули деньги за товар. Но связаться с нмии не можем. Что подскажете делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если вообще не реагирует, то в полицию заявление, это мошенники