Первый хозяин моей машины взял её в кредит (2004 г.), перепродал кредит не выплатил, исчез, был объявлен в розыск и не найден.

• г. Москва

Первый хозяин моей машины взял её в кредит (2004 г.), перепродал кредит не выплатил, исчез, был объявлен в розыск и не найден. Состоялся суд 03.08.08. По решению суда тс передается истцу (фирма по выбиванию долга). Я на суд приглашен не был - не знал ничего вообще. Узнал - 21.03.08 по звонку судебных приставов. Что можно сделать и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин! Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании добросовестным приобретателем.