Возможно ли получить страховку после ДТП, когда мой автомобиль неподлежит восстановлению, хотя меньше пострадал автомобиль, в который врезалась моя жена?

• г. Лиски

Моя жена на своём автомобиле попала в ДТП, в котором полностью пострадал её автомобиль (Неподлежит восстановлению). А в летевший в неё автомобиль пострадал меньше, получил выплату с нашего ОСАГО. Может ли она получить страховку за свой разбитый автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если жена признана виновником ДТП, то не может