Возможна ли досрочная пенсия при увольнении в 53 года в связи с сокращением штатов?

• г. Новосибирск

Меня вынуждают уволиться, на самом деле идет сокращение штатов. 12 января мне исполняется 53 года, предполагаю, что работу найти будет трудно. Могут ли меня досрочно отправить на пенсию в 53 года, если увольнение пройдет через сокращение штатов?

Ответы на вопрос (1):

Могут с вашего согласия