Возможно ли восстановление выплаты досрочной пенсии после увольнения и возвращения на работу по контракту на 1 год?

• г. Москва

В январе я оформила досрочную пенсию после сокращения штатов. Сейчас появилась возможность устроиться на работу по контракту на 1 год. Смогу ли я вернуться на выплату досрочной пенсии после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. не сможете