Как защититься от назойливых звонков и требований банка по неоплаченному кредиту, обусловленных указанными номерами родственников?

• г. Добрянка

Родственница взяла кредит, не погасила его, банку указала номера родственников, по которым сейчас их обзваниваютв любое время суток и требуют возврата денег, как от этого защититься?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

обратитесь с жалобой в полицию