До скольки можно шуметь в квартире.

• г. Сургут

До скольки можно шуметь в квартире.

Ответы на вопрос (5):

Смотря как шуметь. Если в разумных рамках, то 23-00.

ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ ОТ 11 ИЮНЯ 2010 Г. N 102-ОЗ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 18 ОКТЯБРЯ, 16 ДЕКАБРЯ 2010 Г., 22 ФЕВРАЛЯ, 27 МАЯ, 7 ИЮЛЯ, 30 СЕНТЯБРЯ, 28 ОКТЯБРЯ 2011 Г., 18 ФЕВРАЛЯ, 25 ИЮНЯ, 20 ИЮЛЯ, 28 СЕНТЯБРЯ, 8 ДЕКАБРЯ 2012 Г., 23 ФЕВРАЛЯ, 5 АПРЕЛЯ, 30 СЕНТЯБРЯ, 24 ОКТЯБРЯ, 11 ДЕКАБРЯ 2013 Г., 20 ФЕВРАЛЯ, 29 МАЯ, 26 СЕНТЯБРЯ 2014 Г.)

Статья 10. Нарушение покоя граждан

1. Использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах, в окнах или на подоконниках, с 22.00 до 8.00 часов, иные действия, нарушающие покой граждан с 22.00 до 8.00 часов, -

влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч пятисот рублей.

2. Организация и проведение с 21.00 до 8.00 часов в жилой зоне строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих покой граждан, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

3. Организация и проведение в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих покой граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

до 23 00 можно шуметь

до 23 часов, с 23 до 7 необходимо соблюдать тишину

Здравствуйте. До 23 часов можете шуметь.