Я студент живу в Москве в общежитии (прописан в Ставропольском крае), у меня официальная временная регистрация в этом общежитии

• г. Москва

Я студент живу в Москве в общежитии (прописан в Ставропольском крае), у меня официальная временная регистрация в этом общежитии, могу ли я поставить на учёт авто по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, да можете.