Продажа автомобиля в рассрочку - безвозвратная утрата машины и долги

• г. Архангельск

Продал человеку машину в рассрочку без каких либо рассписок человек не отдает ни машину обратно ни деньги за нее а птс на авто осталось у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если не отдает, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.