Судимость по статье 228 Три года назад Можно ли работать уборщицей в детском саду.

• г. Тверь

Судимость по статье 228 Три года назад Можно ли работать уборщицей в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно работать уборщицей.

УДАЧИ ВАМ

Вам неверно ответили. Вы не можете работать даже уборщицей в образовательном учреждении при наличии данной погашенной судимости. Основание - статья 351.1 Трудового кодекса