Возможность получения ипотеки по программе молодая семья при нахождении в Московской области с временной регистрацией и прописке в Алтайском крае

• г. Железнодорожный

Под скажите пожалуйста, имеем ли мы право взять ипотеку по программе молодая семья? В МО мы живём уже 3 года по временной регистрации, прописаны в Алтайском крае. В браке 3 года, есть ребёнок 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, подавайте заявку.