Как продать трёхкомнатную квартиру с обременением задолжности по кредитам при наличии 5 дольщиков?

• г. Набережные Челны

Как продать трёхкомнатную квартиру принадлежащую 5 дольщикам, если на одну из долей наложено обременение (задолжность по банковским кредитам)

Ответы на вопрос (1):

Сможете продать только доли в праве собственности.

До снятия обременения продать квартиру "целиком" не получится.э