Соседи подали жалобу на собаку, бегающую по двору без привязи и лающую на прохожих

• г. Изобильный

Жалоба от соседей на то, что собака бегает по двору вдоль забора без привязи круглые сутки и лает на прохожих, тем самым создает угрозу населению.

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли задать вопрос.

днем ставьте на поводок

Все правильно , сделайте выводы. Либо постройте вольер для собаки (клетку), либо держите ее на привязи, чтобы ближе чем на три метра к забору не приближалась.