Отказ банка в выдаче ПТС после полной выплаты автокредита - что делать и куда обратиться?

• г. Еманжелинск

Вот такая у меня ситуация был взят автокредит. В связи с сокращением с работы не смог платить его. но на данный момент выплатил его полностью и имеется постановление от судебных приставов о прекращении судебного производства в отношении меня. Поехал в банк забрать ПТС. но получил отказ в связи с тем что сотрудники банка должны получить справку от коллекторского агенства, что я им ничего не должен, а только потом они мне выдадут птс. отправил копию постановления приставов в коллекторское агенство. Теперь звоню практически каждый день а результата никакого нет. как мне правильно поступить, куда обратиться. Подскажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру. Коллекторское агентство никаких прав в части требования уплаты долга не имеет.