Скажите а можно ли указывать это в суде, понятно что могут не поверить, понятно что это эмоции, но поверьте, я тоже испытал шок!

• г. Ревда

Скажите а можно ли указывать это в суде, понятно что могут не поверить, понятно что это эмоции, но поверте, я тоже испытал шок!

Ответы на вопрос (2):

В суде можете заявлять все что угодно, лишь бы это было вам на пользу.

А что вам даст такое заявление то?? Вы куда то уже не в ту степь поехали.