Последствия просроченной регистрации и возможность выезда в Казахстан для граждан Узбекистана с просроченной регистрацией в России

• г. Павлодар

Если регистрация просрочена, какие могут быть последствия? И возможен ли выезд в Казахстан с просроченной регистрацией в России гр-ну Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможен, только за нарушение миграционного режима, скорее всего на Вас будет наложен запрет без права въезда в РФ на 3 года.