Справка о жилых помещениях - правомерность требования указать девичью фамилию при получении

• г. Москва

У меня такая ситуация. Получила справку из Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы об отсутствии жилых помещений до 1998 года от 27.08.2012 года, на свою фамилию на сегодняшний день (Исаева - фамилия после замужества, с 2002 года), в той организации где требовалась эта справка сказали, что справка должна быть на фамилию, которая была в 1998 году, т.е. девечья (Юденкова). Департаменту жп и жф г. Москвы были предоставлены все документы, которые подтверждали смену фамилии (св-во о рождении, св-во о заключении брака, справка из паспортного стола о замене паспортов). Имеют ли права моя организация не принять эту справку? Если нет, то на какой закон мне ссылаться. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не примет, обращайтесь в суд или прокуратуру.