Какое влияние психическое заболевание мужа может оказать на возможность прописки третьих лиц в получаемой жилье от администрации города?

• г. Йошкар-Ола

У меня муж болеет. У него психическое заболевание. Мы через суд получаем жилье от администрации города. Договор соц. найма заключается с ним. Может ли кто либо прописаться еще в эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если супруг не признан недееспособным, то может зарегистрировать супругу и детей. Если признан - потребуется согласие опекуна и органа опеки.

А нам отказывают в прописке жены.