Какие права у мужа, находящегося в психиатрической больнице, на социально наймную квартиру, и может ли администрация потребовать ее обратно?

• г. Владимир

Мужу дали квартиру по соц найму, прописаться не успел так как находится в псих. Больнице, жил. площадь другая имеется. Может ли администрация потребовать обратно квартиру, и в какие сроки нужно прописаться. Муж в псих больнице. Договор соц найма только на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как квартира предоставлена по договору социального найма, то обязан в ней зарегистрировать. Законом сроки не установлены.