Как выписать бывшего мужа после развода для восстановления утерянного паспорта, если он не проживает в квартире.

• г. Волгоград

Как выписать бывшего мужа, если я прописала его уже после развода. Чтобы восстановить ему утерянный паспорт. В квартире не проживает.

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке можно это сделать

Подать в суд иск о признании утратившим право на жилплощадь.

Обратиться в суд. Весь процесс займет 2-3 месяца. Обращайтесь, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.